«Чтобы сердце и душа были молоды…»

 «Чтобы сердце и душа были молоды…» 02.10.2018

«Чтобы сердце и душа были молоды…»

 «Чтобы сердце и душа были молоды…»

Праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека

 

Нет ! Не стоит судить о возрасте

По числу промелькнувших лет.

Вы для нас мера жизни и совести.

Мера знаний и мудрости свет.

 

   1 октября 2018 года в 18.00 в Доме культуры п.Пригородный МКУ «ЦТКДИ «Гармония», мы чествовали тех, кто отдал здоровье и молодость новому поколению. За родительский дом, за теплый кров, за сытный стол, за крепкие семейные корни.

   С приветственными словами выступила ведущая Галина Ткачева и всех присутствующих в зале поздравила с праздником. Участники художественной самодеятельности порадовали гостей песнями, танцами, стихами, сценками. Со своими праздничными номерами выступили: Алиса Кудинова, Образцовый детский фольклорный ансамбль «Добродея», Даша Мищенко, Лена Улезько (руководитель С.Жидкова); народный ансамбль танца «Карусель» и ансамбль танца «Конфетти» (руководитель В. Салятина); группа народного хора «Вольная Русь», Любовь Родионова (руководитель С. Макаров); Антонина Берчак, театрализованная студия «Лира» (руководитель Г. Ткачева) и народное вокальное трио «Разгуляй» (руководитель А.Середин).

   Выступление артистов было задорным, праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Во время праздничного концерта в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

  Во всем мире с глубоким почтением относятся к пожилым людям. В сознании каждого из нас - сделать так, чтобы жизнь их была наполнена вниманием и теплым общением. Поэто­му стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный этим достойным, стойким людям. И хочется еще раз пожелать бодрости, оптимизма, любви и уважения со стороны близких.


Дополнительное фото:  Загрузить

Возврат к списку