«Прекрасен мир любовью материнской!»

«Прекрасен мир любовью материнской!» 27.11.2018

«Прекрасен мир любовью материнской!»

  Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

  23 ноября в Доме культуры поселка Черноземный прошел праздничный концерт. Первым на сцену вышел детский, вокальный ансамблю «Задоринка» которые «зажгли» всех зрителей песней "С праздником мамы". Поддержали их и внесли свой "огонек" в настроение публики наши вокалисты. Каждый коллектив подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Доме культуры есть звезды. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались.

 День матери – один из самых замечательных и трогательных праздников. Чтобы порадовать любимых мамочек, участники кружков декоративно-прикладного творчества представили выставку своих работ.

  Дети с трепетом выполняли свои работы, поэтому поделки получились очень яркими, красочными и не похожими друг на друга. В технике «роспись по стеклу» Фот А. выполнила картину - «Песенка для мамы»; Подтынченко А. картину «Говорите мамам нежные слова». В технике «тестопластика» ребята представили коллективную работу «Сердце матери».


Дополнительное фото:  Загрузить

Возврат к списку