Лучший класс «ГТО

Лучший класс «ГТО 25.01.2023

Лучший класс «ГТО

11 января 2023 года свои награды получили участники Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», «Лучший класс «ГТО»» среди образовательных учреждений Воронежской области (1-8 классы).
Фестиваль проводился в 2 этапа:
I этап – с 01 января по 01 июня 2022 года, в муниципальных образованиях и городском округе г. Воронеж, на базе общеобразовательных учреждений и действующих центров тестирования, массовое тестирование обучающихся общеобразовательных учреждений расположенных на территории муниципальных образований, для определения победителей.
II этап – подведение итогов и определение победителей и призёров среди победителей I  этапа Фестиваля до 20 июня 2022 года.
Второе место на региональном этапе, среди сельских образовательных учреждений, заняли учащиеся МБОУ «Заброденская СОШ», среди команд 2 классов. Команда была награждена кубком и грамотой, а каждый участник медалью! Отличное начало года!
Выражаем благодарность учителю физической культуры Прыткову Сергею Васильевичу за спортивную подготовку юных спортсменов, а также классному руководителю Смольяниновой Инне Алексеевне за популяризацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», за активное участие в проводимых Фестивалях и Конкурсах «ГТО»!!! Благодарим всех участников и желаем достижения новых спортивных высот в Новом 2023 году!!!

Дополнительное фото:  Загрузить